НДФЛ вычли и с отпускных и зарплаты - правомерно ли?
Здравствуйте. Написала заявление на отпуск, на 28 календарных дней в марте месяце, и в это же время работала. НДФЛ вычли и с отпускных и зарплаты. Получается 2 раза в одном месяце. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это правомерно. Отпускные - такой же доход, как и зарплата, НДФЛ работодатель с него обязан отчислять