Мошенничество интернет-магазина (после оплаты не отвечают)
Заказала в интернет-магазине кроссовки, заплатила за них, а теперь не отвечают. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день. Пишите претензию на сайт и (или) пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте,
По факту мошенничества нужно обращаться в полицию с письменным заявлением. Но сперва советую написать претензию продавцу (либо на электронный адрес, либо по почте).