Заболел сын, жену положили в больницу - уважительная причина невыхода на службу?
После отпуска сразу взял больничный, т.к. заболел сын, а жену положили в больницу. Я военнослужащий. Считается ли это уважительной причиной невыхода на службу и какие будут последствия. Больничный сроком на 11 суток.
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, больничный лист является оправдательным документов Вашего отсутствия на службе. Буду признателен за оценку и озыв.