Продажа квартиры в Казахстане
Здравствуйте! Моя мама в 2015 году поменяла гражданство и переехала в РФ. В Казахстане осталась квартира оформленная на маму. Какие мне нужны еще документы для продажи квартиры в Казахстане кроме генеральной доверенности (она уже имеется)?
Ответы юристов
Добрый день!
- подтверждение права собственности на объект,
- документы, определяющие идентификационные и технические характеристики недвижимости: технический паспорт;
- доверенность.
Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru