Право проживания после приватизации
здравствуйте. была приватизация. прописано было 2 человека. один уже участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте, приватизировал второй.
сохраняет ли право пожизненного проживания первый?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, имеет
Здравствуйте,
Право пожизненного проживания сохраняется только у тех зарегистрированных в квартире лиц, которые добровольно письменно отказались от участия в приватизации.