Автор вопроса - Марина
Россия
Вернуть чайник или деньги
Здравствуйте! Купили в магазине чайник электрический керамический. При покупке подписали бумагу, что притензий к внешнему виду не имеем. Дома обнаружили на чайнике трещину. Как вернуть чайник или деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте! Только если Вы укажете в претензии, что трещину не заметили при покупке, а продавец о ней не предупредил, то шанс вернуть деньги есть.