Автор вопроса - Андрей
Россия
Продажа бесплатных билетов в стоматологию
Здравствуйте, законно ли продавать бесплатные талоны в стоматологию? и если их продают пациенты какой закон они нарушают?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Незаконно: осуществление предпринимательской деятельностью без регистрации в установленном порядке запрещено законом и за это наступает ответственность в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru