Автор вопроса - Денис
Россия
Выплата по ОСАГО при ДТП.
Здравствуйте! Произошло ДТП. На машине нанесены реклама службы такси, но страховка простая ( не для такси) машина в момент ДТП не использовалась в качестве такси. Имеет ли право страховая отказать в выплате по ОСАГО? Спасибо за ответ!
Ответы юристов
Здравствуйте, Денис! Не имеет права. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru