Автор вопроса - Ксения
Россия
Как вернуть не выплаченные деньги с бывшей работы?
Я работала в салоне сотовой связи 1 год и 8 месяцев. На протяжении всего этого времени, мне выплачивали оклад в размере 5000 тыс.рублей. После увольнения, когда мне выдали справку 2 ндфл в ней было указано, что мой оклад составлял более 8000 тыс.рублей. Как можно вернуть все не выплаченные деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте Ксения! А сколько времени прошло с момента увольнения?