Как встать на учет в ЦЗН, если есть задолженность перед банком?
У меня вопрос: я встаю на учет в ЦЗН. Они просят номер счета банка для перечисления пособий, но у меня есть задолженность перед банком 70 тыс руб и карта заблокирована. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Варианта 2: либо обращайтесь в банк и договаривайтесь о погашении долга, либо открывайте счет в другом банке и пишите заявление о перечислении денег туда.

Здравствуйте! Открывайте счет в другом банке – и предоставьте реквизиты в центр занятости. У вас счет судебные приставы арестовали?
Буду благодарна за отзыв! Если есть вопросы – пишите.
Удачи вам!

Добрый вечер! Вы можете открыть счёт в другом банке и предоставить реквизиты в центр занятости. Буду благодарна за отзыв