Могут ли отказать в предоставлении академического отпуска при наличии медицинского документа из частного медицинского учреждения?
Добрый вечер. Проблема такова. Имеют ли право государственный ВУЗ отказать мне в предоставлении академического отпуска при наличии медицинского документа из частного медицинского учреждения, имеющего государственную лицензию на осуществление медицинской деятельности? Разъясните мне данную ситуацию пожалуйста и по возможности в личном сообщении. Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Александр Николаевич! Мой ответ в личном сообщении.