Автор заказа - Сергей
Россия
Соглашение для интернет магазина
Соглашения должно выполнять следующие условия:
- юр.лицо(РФ). Владелец сайта оказывает услуги по рекламе и привлечению клиентов для зарубежного ИМ, с момента заказа клиент общается с зарубежным ИМ (интернет магазин)
-отправитель заказов - зарубежный ИМ
- юр. лицо (РФ) владелец сайта не несёт ответственности за своевременную доставку заказов.
- юр.лицо (Рф) оказывает услуги по приёму и пересылке оплат от клиентов для зарубежного владельца ИМ
-юр лицо (Рф) несёт ответственность только при заказе товаров с отметкой В наличии В Москве;
-отправитель заказов - зарубежный ИМ
Ответы юристов
Цена: 4000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обращайтесь, буду рад помочь. Возможно постоянное правовое обслуживание.
Цена: 3700 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравсвтуйте,
Готов помочь. Обращайтесь.
Цена: 4000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день.
Готова Вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте! Готовоа выполнить Ваш заказ. С уважением к Вам!
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте
Цена: 3500 рублей Срок выполнения: 3 суток
Здравствуйте!