Работодатель не выплачивает мне единовременное пособие по родам и детские
Здравствуйте. Уже 4 месяца работодатель не выплачивает мне единовременное пособие по родам и детские. все документы давно переданы,а денег нет. Обещали на этой неделе Но зарплаттный день 13 число.как же поступить то?
Ответы юристов
Здравсвтуйте,
Подавайте 2 жалобы: одну - в трудовую инспекцию, вторую - в прокуратуру.
Добрый день! Работодатель нарушает трудовое законодательство, сообщите ему, что подадите жалобу в государственную инспекцию труда. Она обяжет его ко всем выплатам
Добрый день пишите жалобы в трудовую инспекцию они проведут проверку, и взыскивайте деньги через суд с процентаи.