Автор вопроса - Владимир
Россия
Стоимость агентских в агентствах недвижимости.
Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Недавно я продал дом за 150000 руб. Подскажите пожалуйста, сколько по закону с этой суммы я должен отдать агентских. Просто мне кажется что меня обманывают, так как агент сказал что отдаст мне только 25000 из всей суммы.
Ответы юристов
Здравствуйте Владимир! Точно сказать, сколько стоят услуги риэлтора – трудно, обычно не больше 10% от стоимости. У вас договор имеется? Может он имеет ввиду что ему вы должны 25 тыс.?