Автор вопроса - Юлия
Россия
Оформление дома купленного на мат.капитал на общедолевой
Куплен дом на материнский капитал.Сказали оформить не позднее шести месяцев на обще долевой за 10000 рублей у нотариуса.Можно ли это оформить как то подешевле и где?и можно ли оформлять это после 10 месяцев?
Ответы юристов
Добрый день, Юлия. Соглашение о выделении долей оформляется у нотариуса, расценки разные у каждого нотариуса. Соглашение оформляется в течение шести месяцев.