Автор вопроса - Виктория
Россия
Мошенничество: неизвестный мне опекун снимал деньги с моего счета
Здравствуйте.
Мне исполнилось 18 лет 23.01.2017
С 2003 по 2015 я находилась в детском доме, у меня был счет на котором должны были быть накопления: алименты, дотации, и другое.
Но 01.02.2017 когда я забрала все свои документы из опеки и пришла в банк мне сказали что денег нет, их снимал мой опекун с 2003 года.
Но на этот момент я была в ДД и никакого опекуна у меня не было.
Как быть?
Что делать?
Помогите, пожалуйста.
Мне исполнилось 18 лет 23.01.2017
Как быть?
Что делать?
Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Советую вам срочно обратиться в прокуратуру и полицию, так как в отношении вас совершено преступление.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru