Работа в одиночку оператором станков - законно ли?
В цехе для оператора станков с ПУ вводится скользящий график, таким образом, в выходные работник находится один в подразделении. Законно ли это, ведь в случае какого либо проишествия помощь оказать будет некому?
Ответы юристов
Здравствуйте!
1) Вам надо ознакомиться с положением об охране труда и коллективным договором вашего предприятия: ваш вопрос касается тех тем, которые определены локальными актами.
Желаю удачи!
Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru