Автор вопроса - Наталия
Украина
Должен ли при задержании присутствовать адвокат?
Должен ли при задержании присутствовать адвокат? Мой муж оказал сопротивление вооруженным грабителям, а приехавшая милиция арестовала его и продолжила грабить дом, и кроме него не было свидетелей этому. Что в таких случаях делать?
Ответы юристов
Здравствуйте Наталия, мне нужно больше информации от Вас, свяжитесь со мной.