Автор вопроса - Анна
Россия
Как можно наложить на машины должника арест, обременения?
Добрый день! Вот человек задолжал крупную сумму, есть расписка и решения суда в нашу пользу по этой расписке, и вот вопрос как можно наложить на машины должника арест, обременения. Что и куда писать и обращаться?
Ответы юристов
Добрый вечер, Анна! Вам нужна информация, что должник собственник машины, а не просто Вы его видите за рулем. Вы Исполнительный лист сдали в службу судебных приставов. Данная служба занимается наложением ареста на имущество должника по исполнительному листу, если имущество в собственности должника.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!
Т.е. идете к своему приставу, кому исполнительный лист с суда сдавали. А вы его сдавали?
По тексту нет