Автор вопроса - Юрий
Россия
Кто должен проводить пломбировку индивидуальных приборов учета воды? ТСН?
Доброго дня!
Квартира в доме.
Дом - товарищество собственников недвижимости (ТСН).
Кто должен проводить пломбировку индивидуальных приборов учета воды?
ТСН? Или по старой традиции водоканал?
Квартира в доме.
ТСН? Или по старой традиции водоканал?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Нет, ТСН не имеет на это права. Опломбировку должны осуществлять представители водоканала, либо иных структур, обладающих договором с ними, на право проведения опломбировки счетчиков.