Автор вопроса - Людмила
Россия
Документы налоговой по поводу цен на услуги
Здравствуйте! Я ИП, торгую комп. комплектующими, а также осуществляю прием сломанных телефонов на ремонт и передаю их мастеру, который телефоны чинит. Некоему клиенту не понравилась наша цена на замену дисплея, по его мнению, это должно стоить не дороже 200р, и он обещал пожаловаться в налоговую. Не уверена, что они этим занимаются, но какие документы мне нужно будет предоставить, если будет проверка?
Ответы юристов
Добрый день, Людмила! Все будет зависеть от системы налогообложения которую Вы применяете и от отчетности, которую предоставляете в налоговую.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!