Куда обращаться для перерасчёта суммы исполнительных производств?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Было два исполнительных производства в отношении меня. Пристав полтора года назад объединил их в сводное и арестовал все счета. Я в течение этого времени бросала разные суммы на счёт. Сумма была около 65000 рублей. Сегодня посмотрела списания и сумма превышает уже 70000. Но пристав говорит, что я ещё должна около 17000. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Куда обращаться для перерасчёта и какие документы предоставлять?
Ответы юристов
На сайте!

Здравствуйте.

Вам нужно посетить ФССП.

И ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Оттуда станет понятным, откуда появились недостоверные цифры у пристава-исполнителя.

Нужен только Ваш паспорт.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ позволяет Вам выбрать пути оспаривания требований пристава.

Статья 121. Обжалование (оспаривание) постановлений Федеральной службы судебных приставов, а также постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия).

Постановления Федеральной службы судебных приставов, а также постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Проверить можно по ссылке

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/1d6f032cc0bebb1a574c72f8fd4f8d4fb827b06d/