Вычет из з/платы (на работу пришел исполнительный лист)

Здравствуйте. Я работаю в д/садике, написала заявление на расчет по собственному желанию, на работу пришел исполнительный лист, долги за квартиру. Хотела узнать расчетные деньги и за неиспользованный отпуск также вычтут из них 50%, или не будут вычитать?
Ответы юристов
Добрый вечер Ирина! Да, с рвсчетных денег также вычтут 50%. Буду благодарна за отзыв

Работодатель обязан вычесть 50% всего, что полагается работнику при расчёте.

Если бы Вам полагалась компенсация от работодателя за вред здоровью, её бы оставили неприкосновенной.

Добрый день, Ирина. С расчетных денег вычтут 50%, бухгалтерия обязана высчитывать деньги по исполнительному листу.